14 февраля, 2016

Осенняя открытка про весну

Привет, любитель бумажного) Рада видеть тебя в своём блоге!

Давно не было постов. Совсем какое-то нескраповое настроение было. Сначала такой подъём от нового Совместного проекта с Натой, сделала первый разворот... а потом спад, сделанное не нравится, новые идеи слабые, у других вон как быстро и круто, так что лучше за стол и не садиться. Думаю, вы знаете, как это бывает...

...В таком настроении поскрапить - то, что нужно, арттерапия, но как раз это и не получается! Даже прошлогодние работы показывать не хотелось. В этот период Наташа меня очень поддержала, и во многом благодаря этому вчера удалось продолжить работу над альбомом! 

Так как разворот целиком ещё не готов, показывать не стану.  А вот кое-что из старенького давно пора. Открытка на День рождения подруги Кати. Плоская, с небольшим количеством слоёв, как в последнее время мне нравится делать) День рождения поздней осенью, а захотелось подарить что-то воздушное, весеннее... 

Китайская марка с блошиного рынка, настоящий раритет. И она тут не случайно, Катя - китаист. Берегла специально для этого случая))

Надеюсь, прощаюсь не на долго ;)

6 комментариев:

  1. Аня, просто сейчас солнышка всем не хватает, вот нас и колбасит, и в скрапе в том числе. Иногда надо выключить мозги и отдаться тому что чувствуешь. Не хочется-не скрапь. А захочется- скрапь на всю катушку! Жду твоих новых работ.

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да, нехватка тепла и света. Скоро весна солнцем заглянет в оконце, ветром принесёт птичьих трелей, зазеленеет, запоёт душа)))) Во всём нужен передых, даже в скрапе. Так что ждём-ждём, скоро накатит вдохновение!! Открытка-чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жду, не могу дождаться солнышка, это правда...

      Удалить
  3. бывает, конечно, очень бывает)
    очень нравится открытка.. она как небо.... и неба глубина)!!весна на ней! и ее чистота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда же наконец серость за окном сменится на голубое небо? Так уже хочется весны)

      Удалить