28 сентября, 2013

Выбор зала для свадьбы - ресторан "Печка"

Думаю, что узнать, как мы выбирали зал, будет интересно только тем, кто сам сейчас занимается поиском помещения для проведения свадьбы. И тем не менее мне хочется написать пост о нашем банкетном зале.  Во-первых, я сама находила в интернете очень мало информации о нём, а во-вторых, мне хочется отблагодарить Лучию, администратора ресторана, за внимательное отношение к нашему мероприятию и гостям.

Танго на свадьбе

Казалось бы, в выбранный ресторан понадобится съездить пару раз… поэтому в начале поисков мы рассматривали самые различные варианты. По факту оказалось, что мотаться туда-сюда пришлось и не мало: уточнить меню, померить стены, выбрать номер в гостинице, и ещё дважды осматривали ближайшую территорию для проведения фотосъёмки! И большинство этих визитов мы делали после работы.

Поэтому советую, выбирать ресторан недалеко от дома (или работы). Пусть он будет доступен в любой день не только по телефону. Чтобы посещение не откладывать до выходных, и не пришлось останавливать активную творческую деятельность из-за нехватки информации о мелочах.

Итак, ресторан “Печка” в гостиничном комплексе “Усадьба Ромашково”. Адрес: Московская область, село Ромашково, улица Советская 14а.

Плюсы этого места:
1.    Вкусные блюда по приемлемой цене
2.    Возможность принести свои напитки
3.    Близость к Москве, и в то же время рядом лес, в котором мы провели фотосъемку
4.    Возможность остаться на ночь в гостинице усадьбы
5.    Оформление банкетного зала и номеров выполнено в русском стиле: деревянные панели, узорчатый текстиль, но в то же время не слишком навязчиво.
6.    Широкие возможности по украшению банкетного зала (разрешили втыкать кнопки в стены и даже использовать мебельный степлер, что помогло быстро и удобно задекорировать помещение)

7.    Деревянный пол (один из лучших вариантов для танго)

Кусочек нашего танца:
Танго на свадьбе

Первая встреча после многочасовой утренней подготовки:

Жених и невеста впервые видят друг друга в свадебный день

Жених и невеста впервые видят друг друга в свадебный день

Больше фотографий зала будет в следующем посте "Выбор стиля свадьбы, или не бойтесь быть оригинальными"))))))))

Следующий пост: Выбор стиля свадьбы
Предыдущий пост: Наряд жениха

Комментариев нет:

Отправить комментарий