24 октября, 2013

Церемония vs ЗАГС

Провести три мероприятия в один день - торжественную регистрацию в ЗАГСе, фотосъемку и вечер с гостями - очень сложно и в плане организации, и в плане сил.

Мы решили не акцентировать внимание на формальной части мероприятия, и перенесли официальную регистрацию на другой день.

Выход жениха и невесты

А в день празднования свадьбы мы устроили церемонию бракосочетания. Не хотелось обманывать гостей росписью на фальшивых свидетельствах и приглашать актрису в качестве тётушки из ЗАГСа. Кто не знает - официальных выездных регистраций не существует. Поэтому, мы договорились с ведущим, что он произнесёт вступительное слово, и мы обменяемся кольцами. С этого момента мы с Андреем считаем себя супругами)))

Свадебная церемония

Церемония проходила на площадке перед гостиничным комплексом. Хотелось, конечно, выбрать местечко поживописней, но не получилось. Однако, арка, которую мы украсили в том же стиле, что и зал, помогла сделать этот момент красивым и запоминающимся.

Обмен кольцами

В плане оформления ничего сложного. Ажурную металлическую арку мы взяли в аренду, прикрепили с помощью степлера к ней ленты, привязали пяльцы. Легкий ветерок довершил образ, как говорится)

Свадебная арка

Реквизит для фотосъемки и арку брали в студии декора Requisite.

На фоне арки

Следующий пост: Флорист и кондитер
Предыдущий пост: Изюминка на свадьбе

2 комментария:

  1. открыла мне глаза на мир, я думала, что они существуют, зачем тогда платить по 30-40 000 за это?))

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо, кто-то хочет, чтобы всё было "как по-настоящему". Тем более что многие бабушки и дедушки не понимают, как это главное событие (роспись) пройдёт без гостей и помпы.
    Нам повезло - старшее поколение после объяснений приняло нашу точку зрения))

    ОтветитьУдалить