28 декабря, 2013

Ночь волшебства

Новогодняя ночь вроде бы ничем не отличается от всех остальных, а всё же есть в ней особое очарование, волшебство... Так как новый год я встречу, находясь в путешествии, родилась такая открытка.
Открытка "Новогоднее путешествие" 13*13

Открытка "Новогоднее путешествие" 13*13

Открытка сделана по палитре Shadows of winterот Чая с корицей. Задание было сложным, но интересным: 
1. Любая работа в новогодне-рождественской тематике 
2. Палитра: черный, серый, белый - цвета основные, коричневый и чернильно-синий -  цвета дополнительные, также можно использовать металлики (золото, серебро, бронза)
3. Используем любые три элемента с картинки и обязательно пишем в посте с работой, что использовано

А использовала я ключик, ветку (белую) и звезду. Не знаю, соблюла ли я все условия, но работа принесла мне массу удовольствия. Спасибо дизайнерам Чая с корицей)

А вот отдельно фончик открытки.

Открытка "Новогоднее путешествие" 13*13

Открытка "Новогоднее путешествие" 13*13








4 комментария:

  1. Аня, открыточка-чудо! Очень интересный, фактурный фон, его можно было бы даже и не закрывать украшением (в смысле и так очень красивый). А вообще очень здорово и необычно, мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мне понравилось работать с фактурным фоном - жалко было его закрывать. Но композиция очень уж настойчиво просилась воплотиться)

      Удалить
  2. С фактурным самодельным фоном всегда так - очень жалко закрывать весь вложенный труд! :)) Чудесная открытка! Такая необычная дама в платье с кринолином и норвежскими узорами! :)) Спасибо, что творите вместе с нами! "Чай с корицей!.

    ОтветитьУдалить