14 сентября, 2014

На лодочке

Привет всем! Напоминаю, что в группе вконтакте проходит розыгрыш открытки. Спешите поучаствовать, совсем скоро я объявлю победителей! Но вернёмся к теме сегодняшнего поста.

Все свои школьные каникулы я проводила в деревне у бабушки на озере Селигер. Вы наверное помните, я показывала страничку, посвящённую этому удивительному краю. Помимо купаний до посинения губ и прогулок по лесу, одним из развлечений для нас было катание на лодке. Особенно прекрасно плыть вечером на рыбалку. Ветра нет, гладь воды как зеркало отражает облака и закатное солнце. Гребки делать легко, в мышцах приятная усталость.



Когда я нашла на pinterest эту фотографию, то сразу в неё влюбилась. Она такая характерная! В своих необъятных закромах разных обрезочков, кусочков и прочего творческого "мусора" нашлась подходящая цитата.



Сердечко вырезано из гофракартона. Старый, даже можно сказать винтажный, бинт покрашен в серо-голубой цвет для имитации волн. В отличие от современного бинта его волокна менее структурированные, он мягче и послушнее принимает любую форму. 


В качестве морских сокровищ - бисер, пуговицы и ракушка, которую подруга привезла мне из Прибалтики.


Спасибо блогу "Творим вместе" за задание Марля или сетка.


2 комментария:

  1. Хорошая задумка и идея. Построение композиции немного подвело. Я бы сместила все элементы ближе к центру! Спасибо, что вдохновляетесь нашими задания и творите в удовольствие!
    И давайте так же Творить Вместе.

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, спасибо за критику и за вдохновляющие задания. Заходите ещё)

    ОтветитьУдалить