07 января, 2016

Слон

С Рождеством тех, кто празднует сегодня этот праздник! Мира всем нам и здоровья каждому!

Отгремел Новый год, большая часть каникул позади, значит, самое время вспомнить о том, что не удалось показать в прошлом году. Тем более, что в этом мне пока не скрапится, и я на удивление спокойно отношусь в этому факту....

Открытка со слоном


Весьма плоская открытка. Птицы вырезаны из листа бумаги Scrapberry's 15 на 15. Малюсенькие птички) Слон в стиле дудлинг, к сожалению, не моё творение. Он найден на просторах интернета и напечатан на фотобумаге. Автор - Бен Квок.

Птицы Scrapberry's

Это косое расположение фонового листа... всегда недолюбливала такие штуки. Но как это обычно бывает, то, что не нравится, часто цепляет и не отпускает. Решила попробовать. 

Слон в стиле дудлинг

В последнее время я делаю много мужских открыток, и ограничиваться механистической темой очень не хочется. В этой работе минимум украшений, но она довольно насыщенная благодаря принтам и палитре. Тут главное - сдержанность, чтобы не получилось по-детски. Надеюсь, у меня получилось)

4 комментария:

  1. Ну ты даешь! Оригинально!
    Успешного творческого года тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это взаимно! Пусть будет и вдохновение, и желание, и время на творчество. Ну, и классных материалов конечно ;)

      Удалить
  2. Аня, поздраляю со всеми уже наступившими праздниками! Нет, с детской тематикой никаких ассоциаций не было, даже удивилась, когда прочитала. Запоминающаяся открытка, и впечатление плоской она совсем не производит. Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запоминающаяся - такой приятный эпитет)) Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть в новом году будет ещё больше поводов гордиться собой)

      Удалить