17 июля, 2014

Трещинки

Творчество предоставляет уникальную возможность пережить заново сложную ситуацию, пережевать, переработать её на безопасной территории. И стать свободнее)


Это работа о моих родителях, которых уже много лет не объединяет это слово. Скорее о папе и маме. И обо мне. Одна из немногих фотографий, где мы вместе.


Зоопарк. На фото мне 2,5 года, но, честное слово, я помню как боялась сидеть на пони. Она казалась мне большой, волосатой, в общем ужас. А вообще из раннего детства помню катастрофически мало.


Фотографии деталей.




Работа по заданию "Отцы и дети" в блоге Наше хобби:


С баннером моя работа совсем не сочетается. Ну что же, у каждого своя история.


4 комментария:

  1. Аня, ваша страничка - последняя в Линки - как завершающий штрих... очень сильная эмоционально. словно переживаю вместе с Вами эти чувства... детский страх, беспомощность, обиду, непонимание, горечь... у каждого своя история - верно. и каждому в жизни дается возможность переписать ее по своему, со своим опытом, со своими детьми. спасибо за такую работу!!! они затрагивают самые глубинные струны человеческих душ!
    с уважением, "Наше Хобби".

    ОтветитьУдалить
  2. По моему грустная страничка получилась.
    Словно туча плачет в левом углу.... не по себе даже как-то...
    и грустно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-моему тоже грустная. Но мне кажется это не так уж плохо. Грусть помогает переварить сложные моменты в жизни. Без тени не было бы света)

      Удалить